пн-пт:10:00-19:00
сб, вс:выходной

Оригинальные подарки и сувениры оптом в магазине «Калежа»

Праздники бывают разными: государственными, профессиональными, корпоративными, семейными и личными. Существует множество проверенных решений для подарков на каждое торжество. Однако даже самый обычный праздник вроде очередного корпоратива можно разнообразить с помощью оригинальных подарков и сувениров. Наш магазин оригинальных сувениров предлагает именно такие решения для подарков на самые разные праздничные даты.

Преимущества оригинальных решений для подарка

Выбирая между проверенным временем и оригинальным сувениром, обратите внимание на преимущества последнего.

Необычная форма. Мастерская «Калежа» может изготовить по вашему заказу подарок любой формы. Это может быть животное, рукотворный объект, предмет обихода с оригинальным оформлением и многое другое. Например, возможны различные абстракции и символичные образы подарков: геометрические фигуры, буквы, цифры и т. п. Также возможно изготовление сувениров с геральдической тематикой, различных эмблем, значков.

Сочетание эстетики и практичности. Оригинальные сувениры могут представлять собой предметы исключительно эстетического свойства: статуэтки, бронзовые композиции и т. п., которые применимы только для оформления интерьера. Но такой оригинальный подарок может также естественно сочетаться с практическим использованием: упоры для книг, подставки под украшения, плакетки, подсвечники и многое другое.

Различные объемы заказов. Оригинальные подарки и сувениры могут быть изготовлены в единственном экземпляре. При этом мы принимаем также корпоративные заказы оригинальных сувениров оптом: подобная форма сотрудничества выгодна обеим сторонам благодаря гибкой ценовой политике.

Сотрудничество с дизайнерами. Наша мастерская поддерживает профессиональные связи с архитекторами, декораторами, дизайнерами, а также с производственными фирмами. Это позволяет обеспечить высокое качество предлагаемых оригинальных подарков. При сотрудничестве с дизайнерами и декораторами мы реализуем систему скидок на наши услуги.

  • Приобрести оригинальные сувениры можно в нашем магазине: адрес и схема проезда представлены в разделе «Контакты».
  • С нами также можно связаться по телефонам 8 (499) 135-01-53 и 8 (499) 135-63-34, 8 (903) 579-99-54, 8 (499) 135-83-01.