пн-пт:10:00-19:00
сб, вс:выходной

Сувениры с символикой

Корпоративные подарки являются атрибутом, формирующим имидж любой современной компании. Их производство востребовано как во время проведения рекламных и маркетинговых компаний, так и в период праздников. Сувениры с символикой уместно подарить не только сотрудникам, но и клиентам фирмы.

Письменные принадлежности, например, высотницы, упоры для книг, подставки под ручки, не только функциональны, но и являются эффективным рекламным средством, служащим постоянным напоминанием о Вашей компании. Подарки, преподнесенные бизнес-партнерам, помогут установить контакт и наладить продуктивные отношения. Сувенир, оформленный в фирменном стиле и подаренный сотрудникам, способствует формированию корпоративного духа и укреплению дружеских отношений в коллективе.

Помимо готовых макетов, мы принимаем заказы на эксклюзивные деловые награды, которые подчеркнут статус Вашей компании в глазах сотрудников и партнеров. Сотрудники мастерской «Калежа» с удовольствием изготовят подарки с символиками, подходящими именно для Вашего случая (корпоративной, государственной, с юбилейными и памятными датами и др). Мы готовы выполнить любое, даже самое сложное пожелание клиента.