пн-пт:10:00-19:00
сб, вс:выходной

Статьи о сувенирах

Латунные подарки на Новый год

Латунь – это драгоценный металл, чья история насчитывает тысячи лет. Его блеск и тепло покоряют сердца многих, и неудивительно, что латунные статуэтки становятся все более востребованными в качестве подарков на Новый год. Почему так происходит? Давайте рассмотрим это поближе.

Наперстки для рукодельниц: история и современность
Наперсток – важный инструмент для всех, кто занимается рукоделием. Он позволяет беречь руки мастеров от уколов острыми иглами. Задумывались ли вы когда-нибудь о том, как человечество изобрело такую простую, но действенную защиту? Нам и самим было интересно узнать, а теперь расскажем вам, как это произошло.
Качественная фурнитура для кожаных изделий
Фурнитура – важный элемент кожаной мебели, обуви или одежды. Обычно эти детали не привлекают внимания пользователей, но именно они помогают создавать целостное впечатление о предмете.
Коллекционирование колоколов и колокольчиков
На свете существует большое количество разнообразных хобби: кто-то коллекционирует марки, кто-то готовит великолепные десерты или покупает раритетные музыкальные пластинки. Есть даже любители колокольчиков: круглых, квадратных, плоских, треугольных или конусообразных, расширяющихся книзу. Мы расскажем вам об этом необычном и очень интересном увлечении.
Сувениры с символикой
Корпоративные подарки являются атрибутом, формирующим имидж любой современной компании. Производство подарков с символикой востребовано как во время проведения рекламных и маркетинговых компаний, так и в период корпоративных праздников. Сувениры с символикой уместно подарить не только сотрудникам, но и клиентам фирмы.
Сувениры с логотипом
Мастерская «Калежа» занимается производством сувениров с государственной символикой, логотипом компании и т. п. Используемые технологии художественного литья под давлением на высокоточном оборудовании позволяют создавать уникальные подарки с логотипами, имеющие прорисовку даже мельчайших деталей.
Необычные сувениры
Литейная мастерская «Калежа» за годы своей работы по праву занимает одну из лидирующих позиций на рынке сувенирной продукции. Ключевым направлением нашей деятельности является изготовление эксклюзивных изделий из бронзы и латуни, которые станут необычным подарком для Ваших родных и близких. Наши сувениры сделают неповторимым любой праздник, корпоративный или частный, общественный или профессиональный. Изделия, разработанные и изготовленные нашими мастерами, отличаются своей оригинальностью, выходящей за рамки общепринятых представлений о сувенирах.
Где купить сувениры-статуэтки?
С приближением праздничных дней мы все чаще задаемся вопросом, где можно купить сувениры для родных, друзей и коллег. В поисках достойного подарка можно обойти не один магазин, но, к сожалению, чаще всего везде можно купить практически одно и то же.
Креативные сувениры
Каждый из нас прекрасно знает, как сложно бывает выбрать подарок, причем креативный, с помощью которого можно выразить свое уважение, признательность или преданность человеку, не выглядя при этом банальным. Даже небольшой сувенир для близких и любимых хочется преподнести красиво и креативно.
Дорогие сувениры
Выбор подарка для солидного человека всегда ответственное и хлопотное мероприятие. Что преподнести начальнику или партнеру, у которого и так все есть? Чем порадовать дорогих вам людей, чтобы продемонстрировать свою заботу и преданность? Ответ на эти вопросы вы найдете в мастерской Калежа.