Художественно-производственная мастерская
пн-пт:10:00-19:00
сб, вс:выходной
Сделать индивидуальный заказ
Художественно-производственная мастерская
0 0 0
Каталог О мастерской Галерея Стили Как заказать Сотрудничество Контакты

Какими могут быть крючки для вешалки?

Каким бы современным и дорогостоящим не был ремонт в квартире – все могут испортить непродуманные детали.

Дом начинается с прихожей, а она, в свою очередь, с вешалки. Этот незамысловатый предмет интерьера первым встречает гостей, освобождает их от тяжёлых шуб, принимает сумки с зонтами, распределяя всё по своим местам.

Верхнюю одежду, ключи, вещи, различные принадлежности лучше и удобнее хранить в подвешенном состоянии.

Наша мастерская создает сотни авторских аксессуаров из латуни, от мебельной фурнитуры до эксклюзивных сувениров и церковных атрибутов. Сегодня мы подготовили для вас подборку самых уникальных крючков для одежды.

Необычные настенные крючки от мастерской «Калежа»

В качестве материала для производства изделий мы используем латунь с бронзовым патинированием. Крючки бывают разными: они представляют собой неповторимые переплетения ветвей, изящные узоры и цветочные мотивы.

Настенные – подойдут к интерьеру любой квартиры. Будут сочетаться с каминными решетками, статуэтками и картинами.

Изделия бывают однорожковые, двухрожковые, трехрожковые. Чем больше рожков, тем больше на них можно повесить вещей.

Крючок в форме руки

Необычный крючок в виде человеческой руки сразу обратит на себя внимание гостей. Можете представить, что он, как радушный хозяин, протягивает свою «руку» для принятия одежды.

Идея хороша новизной и оригинальным исполнением. Ее воплощение превращает обычный предмет интерьера в украшение дома.

Крючок в форме руки

Крючок «Лев»

Царский облик льва добавит в интерьер квартиры нотку аристократизма. Ведь он излучает силу и уверенность этого непобедимого животного, которые будут передаваться и вам, наполняя пространство энергией бесстрашия.

Фурнитура в виде льва выглядит солидно. Она ассоциируется с благородством рыцарей и монументальностью старинных замков. И здесь функциональность в равной степени отвечает красоте изделия. Такой крючок для одежды подчеркивает классический стиль интерьера.

Крючок «Лев»

Крючок большой «Слон»

Слон – воплощение силы и мудрости. В некоторых странах это животное считается символом царской власти. Его наделяют качествами, необходимыми для эффективного управленца: достоинством, терпением, верностью, умом, гордостью, а также долголетием, умением обрести успех.

Этот сувенир подойдет для подарка человеку, которого вы уважаете, считаете авторитетом и примером для подражания.

Изделие выглядит как живой слон, так как отличается детализированной проработкой. Получив такой подарок, никто не останется равнодушным.

Крючок большой «Слон»

Крючок для ключей «Лось»

Лось – священное животное для жителей Канады и индейцев. По легенде, именно этот зверь избавил людей от похитителя Солнца, а после вернул человечеству огонь и воду.

С этим необычным крючком ваш дом наполнится теплом и светом, а лось сохранит ваши ключи в целости.

Крючок для ключей «Лось»

Наши дизайнерские идеи помогут отойти от традиционных решений и преобразить прихожую при помощи миниатюрного декора.

Крючки занимают минимум пространства. И если для целого шкафа или вешалки-треножника бывает трудно найти место в прихожей, то для этих предметов оно практически всегда есть. Так что пусть ваши необходимые вещи – зонты, сумочки, шарфы, рожки для обуви, ключи и прочие мелочи будут в интересном обрамлении дизайнерских крючков.

Именно они «оживят» скучную прихожую, внесут в нее элементы определенного стиля, украсят, расставят нужные акценты, позволят с удовольствием размещать вещи.