пн-пт:10:00-19:00
сб, вс:выходной

Статьи

Изготовление вентиляционных решеток

Стилистику интерьера формируют детали. Поэтому они не должны быть случайными. Каждую мелочь необходимо продумать, чтобы создать целостное пространство. Изготовление декоративных вентиляционных решеток на заказ – прекрасный способ украшения помещения.

Сувениры с символикой
Корпоративные подарки являются атрибутом, формирующим имидж любой современной компании. Производство подарков с символикой востребовано как во время проведения рекламных и маркетинговых компаний, так и в период корпоративных праздников. Сувениры с символикой уместно подарить не только сотрудникам, но и клиентам фирмы.
Сувениры с логотипом
Мастерская «Калежа» занимается производством сувениров с государственной символикой, логотипом компании и т. п. Используемые технологии художественного литья под давлением на высокоточном оборудовании позволяют создавать уникальные подарки с логотипами, имеющие прорисовку даже мельчайших деталей.
Необычные сувениры
Литейная мастерская «Калежа» за годы своей работы по праву занимает одну из лидирующих позиций на рынке сувенирной продукции. Ключевым направлением нашей деятельности является изготовление эксклюзивных изделий из бронзы и латуни, которые станут необычным подарком для Ваших родных и близких. Наши сувениры сделают неповторимым любой праздник, корпоративный или частный, общественный или профессиональный. Изделия, разработанные и изготовленные нашими мастерами, отличаются своей оригинальностью, выходящей за рамки общепринятых представлений о сувенирах.
Где купить сувениры-статуэтки?
С приближением праздничных дней мы все чаще задаемся вопросом, где можно купить сувениры для родных, друзей и коллег. В поисках достойного подарка можно обойти не один магазин, но, к сожалению, чаще всего везде можно купить практически одно и то же.
Креативные сувениры
Каждый из нас прекрасно знает, как сложно бывает выбрать подарок, причем креативный, с помощью которого можно выразить свое уважение, признательность или преданность человеку, не выглядя при этом банальным. Даже небольшой сувенир для близких и любимых хочется преподнести красиво и креативно.
Дорогие сувениры
Выбор подарка для солидного человека всегда ответственное и хлопотное мероприятие. Что преподнести начальнику или партнеру, у которого и так все есть? Чем порадовать дорогих вам людей, чтобы продемонстрировать свою заботу и преданность? Ответ на эти вопросы вы найдете в мастерской Калежа.
Для чего покупают фигурки животных
Поводов дарить подарки всегда много: это могут быть различные корпоративные мероприятия, профессиональные праздники и многое другое. Совсем необязательно покупать дорогие предметы, чтобы оказать внимание человеку. В нашей мастерской Калежа вы всегда можете приобрести различные статуэтки в виде животных, которые придутся по вкусу как друзьям и близким, так и сотрудникам или коллегам. Наши сувениры животные подойдут для различных корпоративных мероприятий, презентаций. Статуэтки можно подарить и без повода, чтобы порадовать друзей и близких.
Какие бывают настольные сувениры?
Настольные сувениры всегда будут отличным подарком, как для офисных работников, так и для топ менеджеров и руководителей высшего звена. Первым подобные сувениры позволяют внести разнообразие в серые рабочие будни, а также помогают организовать рабочее пространство. Для вторых функция настольных сувениров сводится скорее к формированию и поддержанию имиджа. Изящные предметы из латуни или бронзы, безусловно, не останутся незамеченными. Эти сувениры подчеркнут ваш безупречный вкус, при этом будут служить в качестве систематизатора рабочих бумаг и книг. Настольный стандартный сувенир может представлять собой визитницу, карандашницу или пепельницу. Такие презенты, выполненные в виде логотипов или посвященные сфере деятельности компании, на протяжении многих лет пользуются неизменным спросом у наших заказчиков.
Декоративные сувениры
Сегодня, когда ритм жизни становится все более активным, мы заводим все больше знакомств, а поводов дарить подарки становится все больше, необходимость в декоративных сувенирах становится совершенно очевидной. Мастерская Калежа предлагает вашему вниманию сувениры, подходящие для любого случая, будь то день рождения, корпоративное мероприятие или презентация. Среди наиболее популярных декоративных сувениров, которые подойдут к любому поводу, можно выделить различные статуэтки, колокольчики, настольные сувениры.